Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

Отзывы о Выездном семинаре 30-31 октября 2014

"...мне действительно очень понравилось. Было очень продуктивно" - главный врач  Погорова Е.А., Ингушетия. 

12.11.14

Погорова Екатерина Ахмедовна

Главный врач

Сунженская центральная районная больница

«Я не в первый раз присутствую на подобном мероприятии, но в этот раз мне действительно очень понравилось. Было очень продуктивно. Состоялось много знакомств с коллегами. Опыт таких передовых медучреждений, как Центр имени Дмитрия Рогачева и Институт хирургии имени А.В. Вишневского,  принесет  свои плоды.

Есть вещи, которые хотелось бы применить у себя в больнице. Особенно понравился блок по информатизации, тема которой сейчас очень актуальна  во всех лечебных учреждениях.  Это очень хороший проект, который нам всем вместе нужно внедрить. Поездка плодотворная. Я ответила на многие свои вопросы, спасибо вам за организацию. Думаю, мы не в последний раз с вами встречаемся.

Усенов Асылхан Айдарханович

Гланвый врач

Станция скорой медицинской  помощи г. Кокшетау, Казахстан

«Организаторам всем большое спасибо. Мы узнали о внедрении многих новейших технологий, помогающих в лечении тяжелых больных. В Казахстане система  электронных карт работает в течение трех лет. Хочется больше совместных усилий, взаимодействия, чтобы улучшить эту систему. Руководителям здравоохранения города Москвы спасибо большое за теплый прием.

Очень мало времени было. Хотелось бы больше пообщаться, посмотреть. Ваши мероприятия очень интересны. Всем большое спасибо».

Михаил Юрьевич Тарасов.

Главный врач

Детская городская больница г. Якутск.

«Большое спасибо за выездной семинар, который вы организовали. В принципе, из нашего региона я был единственным представителем. Посмотрел, это очень полезно. Все мероприятия, которые были запланированы, вы выполнили. Опыт приобретен большой, а самое главное – наглядный. Узнали,  как обстоят дела в столице нашей родины - в Москве. Что-то, конечно же, мы уже будем применять у себя.

Культурно-развлекательная программа тоже была на высоком уровне. Мы побывали в ресторане самой высокой башни в Европе. Организация была на таком же уровне».

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Состояние с кадровым обеспечением здравоохранения
Нормирование труда в здравоохранении
Порядок формирования штатных расписаний
Обучение медицинских работников
Источники средств для различных форм обучения
Методы оценки квалификации работников: