Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

Компания «Тривес» — решение для ортопедического лечения

Организация представляет собственную продукцию для профилактики, лечения и реабилитации.

26.12.16

 

Компания «Тривес» основана в 1992 г. в Санкт-Петербурге. Благодаря многолетнему опыту, высококвалифицированному персоналу и собствен­ному производству она продолжает активно развиваться на рынке ортопедической и медицинской продукции.

За 24 года успешной работы компания «Тривес» зарекомендовала себя в качестве профессионального, надёжного и ответственного производителя и поставщика ортопеди­ческих товаров и изделий медицинского назначения.

Компания «Тривес» активно участвует в международных и всероссийских выставках, а также посещает медицинские конференции, форумы и презентации по всему миру, чтобы следить за последними тенденциями, разработками и инновациями в медицинской и производственной сфере.

В июле 2015 г. предприятие стало коллективным членом Фонда содействия развитию предпринимательства. В 2015 г. компания «Тривес» получила диплом лауреата Всероссийской промышленной премии «Глобальная индустрия – 2015».  В рамках церемонии общественного признания «Элита национальной экономики» компания «Тривес» была награждена медалью «Выбор России».

На протяжении многих лет ассортимент компании «Тривес» расширялся вместе с производственными мощностями организации. На данный момент в продукцию включены ортопедические изделия для различных частей тела, ортопедические матрасы и подушки, детская ортопедическая обувь, ортопедические стельки, компрессионный трикотаж, массажёры, товары для ЛФК, средства реабилитации, медицинская техника и многое другое.  

Сейчас компания «Тривес» имеет масштабное для ортопедического рынка производство, которое постоянно модернизируется и наращивает объёмы. На базе организации успешно функционирует науч­но-конструкторский отдел, который занимается разработкой новых изделий и совершенствует уже имеющуюся продукцию для повышения её функциональности и удобства применения.  

В настоящий момент на территории компании «Тривес» организовано собственное стелечное и обувное производства, швейный цех, подразделения по изготовлению подушек, матрасов и тонометров. Всё это позволяет выпускать высококачественные, функциональные и при этом недорогие ортопедические изделия.

Продукция компании «Тривес» изготавливается из тщательно отобранных высококачественных материа­лов. Безопасность и высокое качество товаров организации подтверждены всеми необходимыми сертификатами, регистрационными удостоверениями и другими разрешительными доку­ментами.

Ассортимент продукции предоставляет потребителям широкие возможности — от профилактики до лечения и ре­абилитации.

Собственное производство и конструкторский отдел позволяют оператив­но реагировать на запросы рынка, вносить необходимые качественные и количественные изменения.

Гибкая ценовая политика позволяет удерживать доступную цену на изде­лия при сохранении гарантированного качества, что делает продукцию «Тривес» более доступной большому кругу потребителей.

Компания «Тривес» имеет широкую географию сотрудничества с более чем 1000 организациями по всей России.

По всем вопросам сотрудничества Вы можете обратиться по многоканальному телефону +7 (812) 329-72-97 или по e-mail — info@trives-spb.ru. С продукцией компании «Тривес» можно ознакомиться на официальном сайте www.trives-spb.ru.

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Лицензирование медицинской деятельности
Система контроля качества медицинской помощи
Государственный контроль медицинской помощи
Ведомственный контроль медицинской помощи
Внутренний контроль медицинской помощи
Новое в проверках