Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

Компания BTL специализируется на создании оборудования по трем направлениям: физиотерапия, кардиология и эстетическая медицина.

Компания BTL: современное медицинское оборудование высокого качества

В лечении пациента важную роль играет не только квалификация врача, но и медицинское оборудование. Для оснащения клиник предлагается широкий спектр продукции, поэтому важно сделать правильный выбор

26.05.15

Одним из мировых лидеров по производству медицинского и эстетического оборудования является компания BTL. Она существует на рынке вот уже 20 лет, и за это время зарекомендовала себя как надежный производитель технического оснащения, без которого невозможно представить работу современной клиники.

В настоящее время компания специализируется на создании оборудования по трем направлениям: физиотерапия, кардиология и эстетическая медицина. Вся продукция, которую производит BTL, обладает высоким качеством и отличными техническими характеристиками.

В области классической физиотерапии компания создает самые современные решения для лазерной и ультразвуковой терапии, электротерапии, магнитотерапии. Кроме того, используются методы высокотехнологичной физиотерапии, такие как ударно-волновая терапия и лазер высокой интенсивности. 

Что касается кардиологии, то существует большой выбор электрокардиографов, ЭКГ по Холтеру, стресс-тест системы, СМАД и спирометры, а также профессиональное и высокоинновационное программное обеспечение в дополнение к любому из этих устройств. 

Эстетическая медицина BTL представлена революционными технологиями по уменьшению жировых отложений, подтяжке кожи, а также методами борьбы с целлюлитом и морщинами. 

BTL имеет более 50 собственных представительств по всему миру, что позволяет постоянно быть в контакте с клиентами, своевременно и качественно оказывать им сервисную поддержку. В тесном сотрудничестве с врачами по всему миру компания продолжает совершенствовать свои продукты и разрабатывать новые.

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

ЗАКУПКИ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Государственные (муниципальные) закупки по 44-ФЗ
Особенности закупок по 44-ФЗ
Методы эффективных закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.
Контракт жизненного цикла – новое в госзакупках