Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

ria.ru

Контактный центр губернатора Подмосковья предоставляет дополнительные медицинские услуги

Контактный центр главы Подмосковья увеличил спектр предоставляемых услуг. На сегодняшний день граждане имеют возможность самостоятельно отменить назначенный прием, сделав звонок в call-центр. 

16.06.16

Контактный центр губернатора Подмосковья увеличил количество предоставляемых медицинских услуг. Ранее жители со всего региона могли запланировать прием к врачу, позвонив по бесплатному номеру. Теперь порядок этой процедуры несколько изменился. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

В настоящее время появилась возможность записаться на прием к доктору, если в наличии нет свободных талонов, перенести запланированный поход к врачу, а также осуществить вызов доктора на дом. Еще одним бонусом стала возможность узнать все необходимые сведения о наличии медицинских препаратов в аптечных пунктах региона, используя номер рецепта.

Забралова сообщает, что уже с начала июня этого года новыми услугами воспользовались более миллиона пациентов. Стоит отметить, что в первые дни июня услуги действовали в тестовом режиме, однако сейчас дополнительные функции работают в полном объеме.  

Источник: mosreg.ru

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Организация оказания медицинской помощи
Менеджмент в здравоохранении
Оптимизация размещения медицинских организаций