Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

Наши информационные партнеры для Вас

Группа Компаний «Ремедиум» представляет Вашему вниманию весь спектр услуг для специалистов в области медицины и фармации.

15.01.16

Основными направлениями деятельности ГК являются: выпуск специализированных периодических изданий, предоставление электронных баз данных, организация и проведение мероприятий, аренда медицинских представителей, организация рекламной и PR поддержки.

Ниже приведен небольшой перечень периодических изданий, входящих в состав Группы Компаний «Ремедиум»:

  • «Ремедиум» - независимое отраслевое информационно-аналитическое издание для профессионалов в области разработки, производства и продажи лекарств, изделий медицинского назначения России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
  • «Российские аптеки» - журнал для руководителей аптечных организаций, которые стремятся быть в курсе всех событий на фармацевтическом рынке и использовать в своей работе передовые методы ведения бизнеса.
  • «Медицинский совет» - издание для практикующих врачей, стремящихся  к профессиональному росту и развитию, содержащее достоверную и актуальную информацию о практическом применении новейших научных разработок в области медицины.

 

Узнайте больше о портале «Ремедиум».

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Организация служб медицинских организаций
Оплата труда в медицинских организациях
Планирование деятельности медицинской организации
Экономический анализ деятельности медицинских организаций
Ценообразование в здравоохранении