Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

riaami.ru

Владимир Путин предложил странам ЕАЭС присоединиться к программе импортозамещения

По мнению главы государства, государства Евразийского экономического союза могут стать партнёрами по производству оборудования в различных отраслях.

01.06.16

Президент Российской Федерации Владимир Путин призвал страны ЕАЭС присоединиться к программе импортозамещения. Россия также поддержала предложение Казахстана о сотрудничестве с другими государствами и их объединениями, такими как АСЕАН и ШОС. Дальнейшие перспективы взаимодействия были детально рассмотрены во время заседания Высшего Евразийского экономического совета.

За время переговоров были рассмотрены вопросы касательно сотрудничества стран ЕАЭС. Лидер Республики Казахстан считает, что Москва — один из самых важных и, бесспорно, незаменимых партнёров для столицы Астаны. Президент уделил особое внимание огромной роли России в функционировании Евразийского союза. Президент России, в свою очередь, отметил значимость дальнейшего взаимодействия между двумя странами.

Владимир Путин также прокомментировал дальнейшие перспективы сотрудничества стран-партнёров, которые послужат огромным толчком к созданию единого рынка углеводородов. Президент подчеркнул, что уже в нынешнем году начнёт функционировать рынок лекарственных средств и медикаментов. На данный момент соглашение о правилах и принципах обращения с данной продукцией проходит завершающую стадию.

Источник: riaami.ru

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

БУХГАЛТЕРСКИЙ (БЮДЖЕТНЫЙ) УЧЕТ В ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Особенности сдачи отчетов в 2020 году
Коды бюджетной классификации
«Электронный бюджет»