Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

«Сила Природы» производит экологически чистую продукцию, соединившую в себе древние традиции и современные технологии

Представлена продукция на основе гидроплазмы, которая полученна в результате двадцатилетних исследований биофизиков под руководством профессора Инюшина В.М.

16.11.21

       ООО «Сила Природы» осуществляет свою деятельность в сфере оздоровления и улучшения качества жизни людей путем производства и распространения экологически чистой продукции, соединившей в себе древние традиции и современные технологии.

       Представляем Вашему вниманию продукцию на основе гидроплазмы, полученную в результате двадцатилетних исследований биофизиков под руководством профессора Инюшина В.М.:

 

Благодаря удивительным свойствам она подавляет вирусы и патогенные микробы в организме, повышает клеточную активность и способствует регенерации клеток, нормализует обмен веществ, ускоряет вывод шлаков и токсинов, снижает вредное воздействие экологических факторов и т.д.

Сбитни «Сила Природы»

 

Сбитень –  славянский напиток на основе меда, прополиса, душистых пряностей, таежных растений и трав, в котором мы соединили целебные  свойства старинных рецептов и Гидроплазмы.

Такое  соединение позволяет доставлять питательные вещества прямо в клетку и является одной из наиболее эффективных форм введения  целебных  компонентов в организм человека.

Выпущена эксклюзивная линейка сбитней (12 видов), усиленных Гидроплазмой, в состав которых входит до 40 трав в разных комбинациях, для поддержания и восстановления различных органов и систем.

Приглашаем  организации к сотрудничеству!!!

По вопросам партнерства и дилерства  обращаться к нашему  официальному представителю Теплякову Дмитрию- директору московского филиала  ООО «Анема» т.8(926)204-86-74 marketing-mmk-msk@yandex.ru)

 

 

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (2020 год)

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Модернизация первичного звена – новый тренд в здравоохранении
Новая политика государства в вопросах улучшения кадрового обеспечения здравоохранения
Новое в системе ОМС
Программа государственных гарантий на 2020-2022 годах
Реформирование системы оплаты труда в здравоохранении в соответствии с поручениями президента
Контракт жизненного цикла – новое в госзакупках
Переход на электронные трудовые книжки с 01.01.2020