Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

В Москве открылась третья клиника сети «К+31»

Третья клиника сети «К+31» открылась на западе Москвы. Большинство услуг в медучреждении будут оказываться по полису ДМС

21.09.21

   Третья клиника сети «К+31» открылась на западе Москвы. Большинство услуг в медучреждении будут оказываться по полису ДМС. 

  Сеть многопрофильных клиник «К+31», входящая в состав ГК «МедИнвестГрупп» Виктора Харитонина, открыла новый филиал в Москве. Сумму инвестиций в проект в компании оперативно не назвали.  

   Медучреждение площадью 7 тыс. м2 состоит из четырех корпусов и располагается в районе метро «Молодежная». В составе клиники отделение лучевой диагностики и травматологии, клинико-диагностический центр, детское отделение, стационар и операционный блок, стоматология и косметология. 

   Кроме того, в филиале «К+31» есть онкологическое отделение, где осуществляются все виды диагностики и лечения, включая ПЭТ/КТ, хирургию, лучевую и лекарственную терапию. Как уточнили в пресс-службе, лечение в клинике будет осуществляться по ДМС, ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия будут доступны в рамках ОМС. 

   В сети рассчитывают, что к концу 2021 года клиника будет принимать до 700 посетителей в день, рассказал главный врач «К+31» Борис Чурадзе. 

   «К+31» входит в ГК «МедИнвестГрупп», принадлежащую Виктору Харитонину. С открытием новой клиники в составе сети три многопрофильных медицинских центра в Москве. 

 

Источник: Medvestnik 

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Лицензирование медицинской деятельности
Система контроля качества медицинской помощи
Государственный контроль медицинской помощи
Ведомственный контроль медицинской помощи
Внутренний контроль медицинской помощи
Новое в проверках