Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

Владимиру Путину показали работу скорой помощи в городе Пушкин

Президент поздравил сотрудников станции скорой медицинской помощи (СМП) в городе Пушкин Ленинградской области с профессиональным праздником.

29.04.21

 Президент поздравил сотрудников станции скорой медицинской помощи (СМП) в городе Пушкин Ленинградской области с профессиональным праздником. Ему показали здесь диспетчерскую, учебный класс и другие помещения станции. 

Владимир Путин ознакомился с оснащением станции СМП в городе Пушкин, осмотрел диспетчерскую, пункт хранения средств индивидуальной защиты, учебный класс, конференц-зал. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. 

 Станция СМП в Пушкине образована в 1955 году, а в 2019 году введено в эксплуатацию новое здание для нее. Здесь работают 19 бригад скорой медицинской помощи. 

 На базе станции организована подготовка студентов-медиков. Будущие специалисты отрабатывают здесь практические навыки на манекен-тренажерах, посещают лекции по тактике и методикам лечения при неотложных состояниях. Здесь проходят тренинги и учения с симуляцией внештатных и чрезвычайных ситуаций. 

 На станции СМП введена система наставничества. 

 Накануне профессионального праздника вышел Указ Президента России о награждении работников скорой помощи за высокий профессионализм и добросовестную работу.

Источник : medvestnik 

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

ЗАКУПКИ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Государственные (муниципальные) закупки по 44-ФЗ
Особенности закупок по 44-ФЗ
Методы эффективных закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.
Контракт жизненного цикла – новое в госзакупках