Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

"Я получила несколько советов, которые я обязательно буду использовать в работе.."

Мы публикуем отзыв участника семинара-практикума "Маркетинг и внешние продажи лечебного учреждения". Мероприятие было организовано порталом "Управление здравоохранением"

17.07.15

Светлана Яковлева, коммерческий директор клиники "Сердце":

«Мероприятие мне очень понравилось, меня просто обаял лектор – это человек, который очень хорошо знает свое дело. Вы знаете, дана некая систематизация знаний. Для тех, кто только начинает раскручивать свои клиники, это неоценимый опыт, который они могли бы здесь подчерпнуть. 

Тема медицинского маркетинга очень актуальна. Более того, частных клиник очень много, мы смотрим, как они работают. Есть очень малообразованные люди в этом вопросе. И все они делают по наитию и не всегда правильно, не всегда все получается. А такие семинары очень важны с моей точки зрения.

Я именно за этим и ехала, чтобы кто-то взял и систематизировал все вещи, которые я делаю иногда чисто интуитивно. Мне все разложили по полочкам, я очень довольна. Я получила несколько советов, которые я обязательно буду использовать, и я думаю, что это принесет свои плоды". 

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

ЭКОНОМИКА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Ресурсы здравоохранения
Лекарственное обеспечение
Материально-техническое обеспечение деятельности медицинских организаций