Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

Олег Белый - лдин из экспертов конференции "Управление стоматологическими клиниками 2015".

"Здесь те люди, которые хотят меняться, готовы внедрять что-то новое.."

28-29 мая наш портал провел международную конференцию для регионов России и стран ЕАЭС "Управление стоматологической клиникой 2015". Мы начинаем публиковать отзывы экспертов и участников мероприятия

07.07.15

Белый Олег Викторович, кандидат медицинских наук, ведущий русскоязычный эксперт в области обучения медицинского персонала продажам и маркетингу медицинских услуг, старший преподаватель MED-MBA:

«Мне очень понравилось, что вы собрали действительно достойных людей. Это те специалисты, которые переживают за свое дело и имеют богатый практический опыт. Я спрашивал делегатов, из каких они учреждений: половина аудитории из коммерческой медицина, половина из государственного сектора здравоохранения. У всех глаза горят, все чего-то хотят. Здесь те люди, которые хотят меняться, готовы внедрять что-то новое. Чарльз Дарвин говорил, что выживают не самые сильные и умные, а способные приспосабливаться к изменениям. Сейчас изменений много. У вас здесь отличная аудитория людей, готовых быстро реагировать на перемены". 

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

ФИНАНСИРОВАНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Бюджетное финансирование
Обязательное медицинское страхование
Предпринимательская и иная приносящая доходы деятельность (платные услуги)