Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

Всероссийский форум руководителей учреждений здравоохранения: все об эффективном управлении

С 2 по 4 декабря 2015 года в Москве пройдет ежегодный всероссийский Форум руководителей учреждений здравоохранения. Мероприятие организовано порталом «Управление здравоохранением»

09.07.15

На площадке ГК «Измайлово» смогут встретиться представители федеральных и региональных органов управления здравоохранения, эксперты и руководители медицинских учреждений. В форуме примут участие более 300 делегатов из разных регионов России и ЕАЭС. Для них разработана специальная программа, включающая в себя самые актуальные вопросы развития медицинских учреждений.

В рамках форума будут проведены семь секций, а также дополнительные круглые столы для представителей частных и стоматологических клиник. Руководители медицинских учреждений смогут получить самую актуальную информацию по разным темам, среди которых стратегия развития здравоохранения России в 2016 году; антикризисное управление; государственно-частное партнерство как ресурс усовершенствования медицинской организации; эффективный менеджмент; основные изменения в сфере правового регулирования отрасли; механизмы финансового обеспечения учреждений; работа в сфере ДМС, информационные технологии в управлении; медицинский маркетинг.

В дни проведения мероприятия будет организована выставочная экспозиция, на которой ведущие отечественные производители оборудования представят свои новинки.

4 декабря состоится «Hospital tour». Участники форума смогут познакомиться с опытом работы ведущих медицинских учреждений Москвы. Выездные семинары будут проведены в ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского», ГБУЗ «Городская клиническая больница № 57», а также в ФНКЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева. 

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

ЗАКУПКИ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Государственные (муниципальные) закупки по 44-ФЗ
Особенности закупок по 44-ФЗ
Методы эффективных закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.
Контракт жизненного цикла – новое в госзакупках