Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

Ваш успех – это наша задача! Теория. Практика. Результат

С 1996 года ЦНТИ Прогресс проводит курсы повышения квалификации, тренинги и семинары.Ежегодно более 15000 специалистов ведущих предприятий и организаций из регионов РФ и стран СНГ проходят в ЦНТИ Прогресс

20.06.17

 

Обучение управленцев медицинских организаций и административного персонала учреждений здравоохранения — одно из ключевых направлений деятельности.

Мы создаём прогрессивные образовательные программы для руководителей и специалистов, которые стремятся к личному профессиональному росту и успеху своей организации. В ЦНТИ «Прогресс» обучение в области здравоохранения берёт свое начало в 1997 году. Первый семинар «Правовая подготовка и основы экономики для руководящих медицинских работников» прошёл в Санкт-Петербурге и собрал всего 16 участников. Со временем количество клиентов росло, перечень образовательных программ трансформировался вслед за изменениями в отрасли. Сейчас ежегодно проводится около 130 семинаров и курсов. В 2017 году более 600 медицинских организаций заключили с нами договор на обучение персонала.

Среди наших преподавателей — ведущие отраслевые эксперты-практики: руководители и ключевые специалисты медицинских организаций Санкт-Петербурга, тренеры индустрии здравоохранения, собственники медицинского бизнеса.

Обучающие программы разрабатываются и реализуются совместно с уважаемыми медицинскими организациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Практическая часть занятий в рамках семинаров проходит на базе наших партнёров: «Консультативно-диагностического центра с поликлиникой» при Управлении делами Президента РФ, клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова, клиники МЧС, ФГБУ «СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России, медицинского центра «Адмиралтейские верфи», международного медицинского центра «Согаз», СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница», городской многопрофильной больницы №2.

Наш приоритет — развитие профессиональных компетенций через краткосрочные интенсивы и практикумы.

Для повышения эффективности обучения мы контролируем образовательный процесс — от разработки содержания программ до получения обратной связи о применении полученных знаний.

Теория и практика в обучающих программах ЦНТИ «Прогресс» всегда дополняют друг друга. На занятиях мы создаём профессиональную лабораторию, где происходит процесс взаимного обмена опытом между преподавателями и слушателями.

Мы даём знания и ставим навыки, необходимые для решения ваших рабочих задач.

 


Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Правовая защита интересов медицинских организаций
Ответственность медицинских организаций
Правовые вопросы качества
Правовые аспекты надзорных мероприятий